• Страница директора

Приветствую Вас на официальном сайте нашей школы. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Любой родитель мечтает о том, чтобы его ребенок учился в конкурентоспособной школе, понимая, что качественное образование  - первый шаг к успешной карьере и будущей стабильности для Вас и Вашей семьи.

Наша школа располагает довольно инициативными, творческими педагогическими кадрами.

Мы говорим открыто о наших достижениях и недочетах, поэтому знаем, к чему стремиться. Наша школа развивается, не стоит на месте, и мы приглашаем всех к сотрудничеству!

Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы, вопросы и пожелания.

Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям, ответить на Ваши вопросы.

С уважением, директор школы

Дубенюк Ольга Анатольевна

Образование — высшее
     Окончила Балашовский педагогический институт, 1999 г.

специальность- «Филология»
    квалификация — учитель русского языка и литературы

Трудовой стаж — 29 лет
    стаж педагогической работы — 29 лет
    должность — директор МБОУ СОШ с.Сластуха с 07.10.2022 г.

Награды — Почетная грамота Министерства образования Саратовской области

Приказ №770 от 02.10.2023 "Об организации инновационной работы в образовательных организациях Екатериновского муниципального района в 2023-2024 учебном году.

Контактный телефон — 8 (84554)7-14-84

Адрес электронной почты —slastuxa@mail.ru