Призеры и победители ВСОШ (школьный)
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    3,7
    Общий средний балл на ОГЭ

210 лет со дня Бородинского сражения

7 сентября в МБОУ СОШ с. Сластуха прошла интеллектуальная игра «210 лет со дня Бородинского сражения», в ней приняли участие ученики 9 -11 классов. В игре участие приняли 3 команды. 2 команды 9 класса «Кутузовцы» и «Бородинцы» и команда 10 - 11 классов «Армейцы». Ребята отвечали на различные вопросы на тематику: «Бородинское сражение в лицах», «Итоги и последствия», «Ход боевых действий» и т.д. Жюри оценивали ответы участников и выставляли соответствующие баллы. Подводя итог игры: первое место заняла команда «Армейцы» второе место у команды «Бородинцы» третье место получили «Кутузовцы».

Конкурс открыток "Подари открытку - подари радость"

В нашей школе прошел конкурс открыток "Подари открытку - подари радость"

Документы не выбраны