• Повышение квалификации

Все педагогические работники МБОУ СОШ с. Сластуха своевременно проходят курсы повышения квалификации. В 2021 году 6 педагогов прошли обучение по дополнительной профессиональной программе "Школа современного учителя"

Виды и формы повышения квалификации

1. Курсы повышения квалификации (очные\заочный с применением дистанционных технологий).

2. Курсы профессиональной переподготовки.

Учителя-предметники

КПК

Дополнительная профессиональная программа

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»